Мероприятие, организованное Министерством молодёжной политики прошло в Мелитопольском молодёжном центре и стало частью первого визита премии «Радиомания» в Запорожскую область.
Участниками встречи стали активисты молодёжных организаций. Их ждала живая концертная программа и премьера новой песни, а также разговор о тонкостях продюсерской работы и влиянии музыки и медиа на общественное сознание.
Встреча прошла в тёплой атмосфере и стала площадкой для диалога о культуре и современной музыке.
Участниками встречи стали активисты молодёжных организаций. Их ждала живая концертная программа и премьера новой песни, а также разговор о тонкостях продюсерской работы и влиянии музыки и медиа на общественное сознание.
Встреча прошла в тёплой атмосфере и стала площадкой для диалога о культуре и современной музыке.