В Мелитополе состоялся финал третьего сезона Официальной Запорожской лиги КВН, организованный Министерством молодёжной политики. В финале приняли участие команды: «Парадокс», «Лего», «Босс».
По итогам конкурса победу в финале одержала команда «Лего». Ребята выиграли путёвку на Международный фестиваль команд КВН «КиВиН 2026», который состоится в Сочи!
Судейскую коллегию представили Анастасия Лакосина — начальник управления молодёжной политики МелГУ; Николай Бойка — помощник депутата Законодательного собрания Запорожской области; Алина Куренкова — основатель модного интернет-пространства «Фешн агент»; Максим Жуков — режиссер-постановщик Официальной Запорожской лиги КВН; Златомира Кравец — редактор Официальной Запорожской лиги КВН.
Поздравляем команду «Лего», желаем им насладиться предстоящей поездкой в Сочи и уверенно представить нашу Запорожскую область на Международном фестивале «КиВиН 2026»!