Новости на главной странице

День открытых дверей от Энергосбыта прошёл для молодёжи Мелитополя

В рамках федеральной программы ГосСтарт «Энергосбыт Запорожье» провели День открытых дверей, организованный Министерством молодёжной политики, для учеников Мелитопольской школы №8, коррекционный школы «Гармония» и студентов Мелитопольского индустриального колледжа.

В ходе мероприятия была проведения экскурсия по зданию Энергосбыта, в завершении которой ребята получили памятные подарки.

Экспертом выступила начальник Мелитопольского участка Альвина Греджева, которая подробно рассказала ребятам об организации, расчётах и тонкостях работы с клиентами. Участники ознакомились с работой органов власти, а многие из них заинтересовались государственной и муниципальной службой.

День открытых дверей — это профориентационное мероприятие по повышению открытости органов власти, организаций и учреждений среди молодежи, представляющее собой цикл событий, направленных на знакомство со спецификой работы на местах.

Проект «Дни открытых дверей» реализуется в рамках Всероссийской программы «ГосСтарт».